Мишина Елена

виски Johnnie Walker в каких фильмах вы его видели

к примеру мелькал в фильме "Иван Васильевич меняет профессию"- когда воришка открыл быр там стоял этот виски и д. р напитки
В каких фильмах вы еще его встречали
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Артём Передумов

Часы, Леди будь хорошей

Полина Линькова

-Адвокат дьявола: героиня Шарлиз Терон пьёт JW Black Label после вечеринки в Нью-Йорке;
-Тихий Океан (2010): морпехи украли ящик JW у прибывшего на остров подкрепления, так-же, отмечая победу над Японией. морпехи пьют JW Red Label;
-Ворошиловский Стрелок: один из насильников пьёт Red Label, из-за страха расправы над ним