Людмила

Как вставить видео? В ответы (вопросы) майл. ру?

Нажимаю на "Вставить видео" (например клип Нюши - Это новый год) А там пишет типа файл не доступен или что типа этого
Что это? Не понимаю
Помогите
Спасибо за ответы

Светлана Апешина

само видео Вам нужно загрузить себе на комп или в Мой Мир, только потом можно его будет вставить в Ответ или вопрос. .Открываете Ваше "видео" в левой части Вашей страницы в "ММ".
3.Нажимаете кнопку "добавить ролик".
Способ загрузки выбираете "из интернета".
Вставляете, опять мышкой -(правая-левая кнопки мыши) адрес ролика в строку-окошко.
Нажимаете кнопку "загрузить ролик".

Теперь он в Вашем альбоме в "ММ".

При создании ответа в "Ответах", после того, как Вы написАли текст, нажимаете внизу справа под окошком кнопку "видео".
И далее ещё легче, пользуясь подсказками очень доброжелательной системы, - вставить его в свой ответ, только не более 5 роликов в сутки.

Игорь Алиев

Ладно вставляй разрешаю. Я даже глаза закрою.

К_
Ксю _

лучше сначала на страничку залей, а потом только в вопрос выставляй, потому что видео обрабатывается и многие люди, которые хотят ответить, не смогут увидеть видео.

а чтобы "видео недоступно" - такого не видела,
когда с Ютуба добавляешь, все норм получается