Стас Руднев

Как вы думаете насколько реалистичны оценки в этой категории ?

каждый ищет свою творческую величину в представленных фотах, но при этом фиг поймеш что для одного говнофото для другого вручную выполненный именно так и задумывавшийся шедевр а не бездумное нажатие на кнопку какойнибудь тупой тёлки

Real Man

Любые оценки субъективны. Хоть здесь, хоть где.

Да, кстати, Никон - говно!

Abdishukur Batyrov

Всё относительно в этом мире и реальность у каждого своя - зависит от личного восприятия человека. Многое зависит от того, кто и где ставит оценки. Как говорится, а судьи кто? Здесь социальные сети, в которых не всегда возможно понять, кто скрывается за аватаркой и ником. В любом случае надо прислушиваться к тем, кто оценивает ваше фото, даже, если это делают по вашему мнению "тупые телки". Ведь часто признание и успех зависит не только от оценки профи, но и от того, нравится ли ваше фото массовому зрителю.

Татьяна Степанова

Вы, когда идете на выставку, по какому критерию оцениваете увиденное?
Каждый сам оценивает. Профи оценивает с точки зрения профи. Этот человек видит косяки и указывает на них. Он скажет про необоснованные и неудачные уходы от правил.
IMHO выставляя работу на критику надо быть к ней готовым. Тот, кто оценивает фотографию не переживал моменты ее создания. Пусть вы без страховки на 100 метровых скалах ради снимка жизнью рисковали, но этого не оценят, если кадр не получился.
И не ничего плохого в шедевральных результатах при бездумном подходе к процессу.

Олеся Сухова

Всё чисто субъективно. То есть даже если выставят фотографию отвечающею
всем правилам композиции, света и сюжета, то всё равно кто-то в ней найдёт недостаток.
НО! В основном тут выкладывают фотографии, оценивая которые, не надо быть художником
или гуру в фотографии, чтобы понять, что это УГ. И ещё, если взять статистику и не обращать
внимание на каждый ответ индивидуально, то мнение большинства и будет объективной оценкой.

Анастасия Сидельская

все зависит от личной приязни или неприязни к автору.

а если автор с сиськаме, то успех обеспечен

Дмитрий Мищерский

тупые тёлки иногда делают лучше тупых козлов.

Александр

Нуу, здесь многие оценивают в меру своих знаний и распущенности.. . Это как оценка - "тупые тёлки". 🙂

Jh

Оценки, каждый дает свои. Они разные. Среди всех оценок, попадаются и объективные. Сумеете ли вы из всей кучи оценок, откопать истинные, это ваша проблема.

Инга Кумар

че тут лукавить, плюсуют чаще по симпатиям. и я так делаю. но и к неприятелям стараюсь быть сраведлив. врага тоже надо уважать