Вера Коновалова

почему на уазе отказала ABS? и постоянно горит ABS? В чем может быть проблема?

тормоза заклинивают

ПРОВЕРИЛ ВСЁ НО АБС ВСЁ РАВНО НЕ РАБОТАЕТ

Татьяна Дюко

грязь. обрыв датчика. сам то смотрел?

Омилжон Хусанов

проблема в уазе.

Konstantin Popov

УАЗ и ABS ))
Потому что русский автопром

Alexandr

Ну ЕСП то работает ?

Таис Московская

Скорее всего какой то датчик накрылся или зазор между гребенкой и датчиком засорился.

Алексей Мирсаетов

Сгорел предохранитель, замени

Евгений Гусаров

может жидкости нет, может датчик не контачит. Диагностика рулит

Сашкин Сашкин

А нынче в УАЗе есть ABS?! Помню, в 1984 году - нихрена подобного не было, а тормозил мой УАЗик гораздо лучше, чем ехал.. . 🙂
Что-то кирдыкнулось.. . К автомеханикам, чтобы глянули.. . Не угадаешь, не видя и не "щупая"...
Ох, не доверяю я всем этим электроприблудам.. . Особенно, на российской технике...

Валентин Великий

мм, у вас ABS сломалась. А если серьезно поподробнее пиши

Оксана Иванова

Чаще всего - обрыв провода датчика.