Аслан Кушхабиев

Как высокий процент владеющих английским в неанглоговорящей стране влияет на состояние экологии?

Олег

А где тут связь?

Дмитрий Новиков

Очевидно, отрицательно.
Англоговорящие воображают себя привилегированной частью человечества, поэтому потреблеют значительно больше реальных разумных потребностей, а об экологии не заботятся - поскольку страну своей не считают. Испортится экология - уедут куда-то ещё, они же уверены, что с английским языком можно безбедно жить где угодно.. . а многие, увы, потакают им в этом.

Cemil Saraydar

Если взять американцев то очень пагубно. Они же сидят на фэстфуде, следовательно выпускают больше кишечных газов в атмосферу ( засирают так сказать) . С этого фастфуда они еще и толстеют, а толстые люди потеют сильнее и от большого кол-ва пота дурно пахнут.

Сергей Ермаков

От незнания и знания английского языка не зависит зкологическая обстановка на плнете или в отдельно взятой стране