Юлия Магутнова

У меня собачка (сука) породы "Китайская хохлатая" голая возраст 9 месяцев. Появились черные точки на теле, как избавится

Анастасия Ковалева

к ветеринару веди

Олег

Черные точки понятия растяжимое . Может пятнышки, всмысле пигментация такая? А может у нее не все впорядке со здоровьем ( аллергия, кожные заболевания и тд) - в таком случае вам поможет ветеринар.

Евгений Зорин

Форум ветклиники Белы Клык, дерматолог Кузнецова, зайдите, покажите фотку, спросите. Вообще скорее всего угри, у голых часто бывает, только не давите их, сделаете хуже. Не знаю моют ли хохлаток "доктором" (без дёгтя) , но вообще этот шампунь очень даже хорош, спросите у владельцев голышей.

Надежда

а может это просто пятнышки? переходный возраст))) )