Галина Кролевецкая

подскажите что сделать чтоб мама купила собаку (не пишите она тебе нужна и т. д.)!

G!
Gunner !!!

Если мама не разрешает значит на это еть причины! Постарайтесь выяснить у мамы по чему пса не хотят купить! я вот несмотря на огромную любовь к животным не хочу собаку! с ней в выходные в 6 часов вставать гулять надо! вам это нужно?

Андрей Земсков

сходи с мамой на выставку собак (бывает что после мамы соглашаются)

Графова Наталья

Встать со стула. Подойти к маме. Попросить собаку.

Жанна Крылова

напиши письмо дедйу морозу и скажи чтоб онавыкминула она прочтёт и подарит

Дарья

А мне кажется, что нужно с мамой пойти в питомник собах, ну тех, которых выкинули из дома нелюди, их бывшие хозяева. У мамы тоже есть сердце, ей обязательно кто-нибудь понравится, и она согласится. Ну если только у Вас нет аллергии, и позволяет жилплощадь.
Удачи!!!!

Дмитрий Данилов

Когда у меня была собака, мы с ней выходили гулять в 12 дня, гуляли долго, а потом ещё вечером. Это как приучишь)

Нужно выяснить у мамы почему она против, а ещё пообещать, что будешь ухаживать ТЫ. Ведь так? Веди себя хорошо, убирайся и тд что бы не ругаться с мамой. Веди себя так подольше и продолжай каждый день слёзно выпрашивать собаку! Если и это не помогло, попроси подругу, что б она на праздник подарила тебе щенка. Но это крайний случай, поступай так, если уверена, что мама не выкинет щенка на улицу!!!

Ирина Тихомирова

ахах накопи денежек и купи)) ) я себе купила сама мама поругалась, но он ей очень понравился и она его сама тиськала))) ) но мужик зараза продал нам ее очень больной и она погибла ((((