Наталья Степина

подскажите пожалуйста лучшие книги для мотивации.

Михаил Шестопалов

Большинство из нас редко задумывается над тем, как мысли влияют на нашу жизнь. Средства массовой информации постоянно сообщают нам о катаклизмах, кризисах, жестокости и насилии. Все это подпитывает наши сомнения, страх перед будущим и неуверенность в принятии решений. Мы хотим, чтобы жизнь изменилась к лучшему, но всякий раз упускаем одну важную вещь: всякое изменение должно начинаться с себя. Наверняка, вы слышали такую фразу «Не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней» . Суть данной фразы заключается в том, что у вас всегда есть выбор: впасть в уныние, привлекая негатив, или же настраивать себя на самое успешное развитие событий.
Любая мысль несет в себе энергию. Негативные мысли, вроде «Я не могу этого сделать» , «У меня не получится» , «Это плохой день» разрушают вашу энергетику и притягивают нежелательные ситуации, которые могут еще больше усугубить ваше эмоциональное состояние. Необходимо перестать думать о плохом, ведь какие – то проблемы могут существовать лишь в вашем сознании. Они не станут реальностью, если вы не будете думать о них.

Ол
Олег

Книги Михаила Литвака!!! Например "если хочешь быть счасиливым",принцип сперматозоида, Психологический вампиризм. Но мне помогла книга "Не нойте".После промывки мозгов можно почитать вдохновляющего Наполеона Хилла. Думай и богатей, к примеру. У него до кучи тоже книг.

Ольга

забей на них, пойми чего ты хочешь и действуй