Елизавета Елизарова

Как узнать адрес rss сайта в feedburnere?

дело в том, что я забыла этот адрес, а мне он очень нужен. подскажите где этот адресс найти... мне он нужен для того что бы сайт на Ротапосте отправили на модерацию.

Светлана Линник

Потряси тут, может что выпадет.
Обучение RSS: настройка RSS-сайта, инструкция по FeedBurner,...
RSS - это удобнейшая вещь. С её помощью легко следить за обновлениями десятков сайтов и читать именно то, что тебе нужно. ..Внизу выводиться адрес RSS, на который теперь отправляем всех подписчиков.
seoforyou.ru/2008/10/rss-i-feedburn... копия
Как получить адрес RSS ленты? Новости и каналы в WordPress, подписка.. .
Как получить адрес RSS ленты? Новости и каналы в WordPress, подписка на рассылку, FeedBurner FeedSmith - by admin on 25/04/2011 - Поиск по сайту
finansovajastabilnost.com/setevoj-m... копия
Wordpress - RSS поток для сайта - Вордпресс RSS настройка - Feedburner...
Другими словами, в своем блоге вам просто нужно заменить адрес ссылки на обычный поток RSS тем, что направляет RSS трансляцию через Feedburner.
ab-w.net/wordpress/kak-sdelat-wordp... копия 1
Как настроить RSS подписку на ленту блога сайта с FeedBurner...
Если вы хотите, вы можете скачать книгу в PDF формате: "Как настроить RSS ленту от FeedBurner для RSS подписки на вашем сайте" по ссылке ниже.
aleksnovikov.ru/rss-lentyi-novostey... копия
RSS лента для сайта. Настраиваем feeds feedburner | Создаём сайт.. .
Рубрика: Оптимизация блога | Метки: feedburner feedsmith, feeds feedburner, google feedburner, rss feedburner, rss лента для сайта, rss ленты новостей, добавить rss ленту
pro362.ru/rss-lenta-dlya-sajta-nast... копия 1
Настройка RSS ленты новостей блога на WordPress — плагины FeedBurner...
FeedBurner — очень просто и быстро создает редирект со старого адреса RSS на новый, полученный после добавления его в сервис FeedBurner - Ozh' Better Feed — позволяет настроить вид и содержание RSS...
fairheart.ru/wordpress/osnovy-sozda... копия
Как узнать адреса электронной почты своих подписчиков в FeedBurner...
Главная Блогосфера Как узнать адреса электронной почты своих подписчиков в FeedBurner. ..Сайт (если есть) Защищено от спама с помощью Shelvin Hide Captcha
sickboy.ru/pro-blogi/kak-uznat-adre... копия
Создать новостную feedburner RSS-ленту для сайта в текстовом.. .
Новости сайта Слева вверху этой страницы имеется аналогичная ссылка для этого сайта.
kachkarvv.ru/src-htm/rss.php копия
Создаём RSS-ленту на сайте joomla | SEO блог DimaKa
В-третьих, Feedburner позволяет определить точное количество подписчиков на Ваши новости и дает возможность установить на сайте счетчик подписчиков RSS от Feedburner...
dimaka.info/index.php/joomla/rsslen... копия
Подключение блога RSS к FeedBurner | RedHammeR
FeedBurner — web-сервис, который пропускает через себя RSS-потоки, исправляет в них мелкие ошибки и может добавить дополнительную функциональность, кнопку Play для.. .
redhammer.ru/poleznye-resursy/podkl... копия

Ирина Архипова

а зайдя в фидбернер его посмотреть нельзя?