Виктория Маслова

Помогите с клавишей Fn стоит Win7

Купили мне ноут Hp Pavilion dv7, но сталкнулся с проблемай играл в WoT и... Кароче проблема в том что все вот F1 F2 рабоют без Fn...Кароче как включить клавишу Fn но без биос очень боюсь туда лесть посоветовали при включений нажать esc или delete комп начял пищять и отрубился Помогите решить эту проблемму без биос или только наверняка!

Наталия Пучинина

действие по "умолчанию" для кнопки Fn задается в BIOSе, зайди и отключи, все станет "привычным" образом!

Виталий Абраменко

Дрова клавы с сайта HP установи. И снеси Win8 если она стоит на ноуте. Через БИОС ты Fn не включишь, слушай меньше таких советчиков.