Натали П

Вопрос по клавишам FN (тачпад) (ноутбук Asus )

Такая проблема: хотел отключить тачпад на ноутбуке Asus, а не получилось, жал FN + F9 (там на картинке на кнопке F9 нарисован зачёркнутый тачпад)
Может быть для этого нужны драйвера? Или что может быть! ?
у меня работают кнопки FN + Яркость, FN + переключение экранов (и так далее) , для этого драйвер не требуется? Нашел какой-то драйвер ATK Package установленный на ноутбуке, именно не выключается тачпад 😞
Заранее благодарю Вас!

Dina Goron

Была такая проблема, вылечил установкой драйверов с оф сайта