Александр Иванов

что означают рисунки под тачпадом на ноутбуке asus

у меня под тачпадом разные рисунки, например у меня нарисована батарея и в ней молния ( ну это понятно когда ноутбук заряжается там горит огонек) а что значат например каой то цилиндр? он иногда мигает? и лампа какая то она постоянно горит когда включен ноутбук)

ОК
Олег Косулин

цилиндр - показывает работу жесткого диска. лампа - подсветка дисплея, первый замок - включена дополнительная клавиатура, второй замок - включен капслок.

Эльмира Баева

А антенна что это