Aza Yuldashev

Ноутбук Asus X552C дергается курсор на тачпаде!

Ноутбуку всего 4 месяца, начал дергаться курсор, неужели уже в ремонт нести? Или все-таки можно устранить проблему самостоятельно? Разбирала ноутбук и почистила тачпад, снаружи тоже протерла влажной тряпкой, программы Ati External Event Utility на ноутбуке я не нашла. После перезагрузки некоторое время (2-3 минуты) работает нормально, потом опять начинает дергаться. Снизила чувствительность тачпада - не помогло. При нажатии на тачпад тоже дергается. Как можно устранить эту проблему? Заранее спасибо.

Резкость кнопок тоже убрала но проблема все-равно осталась.

Сергей Шалаев

Кнопки в самом низу тачпада тоже сенсорные можешь зайти в настройки тачпада и убрать резкость