Алексей Малеев

В скайпе как можно посмотреть последние сообщения с определенным собеседником за последний год?

В скайпе как можно посмотреть последние сообщения с определенным собеседником за последний год? Заранее благодарен!

Ек
Екатерина

Нажимаешь на собеседника и там где чат сверху будет "Показать сообщения" и там же увидишь через какое время.