Татьяна Могилевцева

Как посмотреть историю сообщений в скайпе с удалённым контактом?

Скайп не переустанавливался. Контакт удалился, сначала он был в списке серого цвета, потом пропал. История сообщений недавно чистилась, но за две недели. А нужная мне история была в июне. Если реально как-то её восстановить, подскажите, пожалуйста. Очень нужно..

Хранится ли она в компьютере. Если да, то где?

Олеся Серегина

Добавь обратно его и смотри.

Алексей Веселых

поищи в истории за 3 месяца или чуть ранее еще

Оксана Мартынова

Если хранится, то должна просматриваться в SkypeLogView.