Наталья Цой

Как перестать быть тормозом?

Дмитрий Творанович

Водки выпей. Повышает патриотизм и возраждает русское самосознание.

Александр Королев

Брось пить тормозуху

Me
Mergen

Прекратить употреблять "тормозную жидкость". Не бухать короче...

Евгений Силькевич

Перестань лазить на "Ответы майл ру". Лучше потусуйся на форуме астрономии или форуме столярных мастеров. Или кузнецов. И будет тебе щастье.

Виталий Логвиненко

надо сникерснуть)))

Максим *******

Съешь "Сникерс" !

Александр Князев

Надо снять с ручника !!!

Юлия Масленкова

Дави на газ уаааааа....

Настасья Дмитриева

Никак! Тормоз это диагноз!!!! Нужно связать свою жизнь с двигателем, он будет тебя подталкивать, а ты его немного тормозить.

Светлана

Видимо масла в голове не хватает.