Анастасия Пронина

как перестать дрочить ?

Марина Некрасова

Если Вам это доставляет удовольствие и у вас нет заболеваний, сексоголии к примеру, то зачем ?
Абсолютно ничего неестественного или вредного в этом нет.

(Если Вы спрашиваете не о себе, то прочитайте мой ответ от третьего лица.)

Елена Хлякина

Онанизм непобедим.

Uktam Uktam

только с помощью кастрации

Петр Петров

дрочи это не вредно, а перестанешь когда появится замена (девушка)

Nastena

а для чего?

Раиса

когда завянет

Александр Ткаченко

1) Обратитья в веру
2) Жениться
3) Взять себя в руки, включить мозги и подумать, что это дает? В самый момент перед этим, посмотри на себя в зекало, то что увидишь не обрадует, представь голый парень стоит в членом в руке!! !
Это грех. а про этот грех Аллах сказал:
«Не приближайтесь к прелюбодеянию, ибо оно является мерзостью и скверным путем».

Ма
Мария

Сделай это Валуеву. На какое то время поможет избавиться.

Юлия Воробьева

-----> Знакомства, Любовь, Отношения