Наталия Козлова

что будет если перестать дрочить?ответе плиз. что будет если перестать дрочить?ответе плиз

Самал

эм да ничего наверное о боже какой вопросссс....

Истеричка

У тебя воли не хватит. Перестанешь, но гормоны своё запоют и опять кинешься смотреть порнуху, да дёргать себя за письку. Потом во дворе будешь из себя строить крутого, рассказывая кого ты и сколько раз пёр. В мыслях, разумеется, но сию пикантную подробность будешь опускать. Учись лучше, чтобы не остолопом быть, а стать успешным человеком. Вот тогда рассказы твои обретут почву.

Катюша

придется тратить деньги чтобы не дрочить и можно заболеть , тогда еще по врачам походить придется, короче попадешь на бабки по любому

Ел
Елена

Да, похоже от предыдущего вопроса на эту тему такой эффект. )

Ve
Vegas

че, зацепил предыдущий вопрос на эту тему? заинтересовалась?!

Ан
Анжелика

Спросить нечего больше?

П.С.: Неудачная шутка

Ир
Ирина

Девочки, вообще-то не дрочат, а мастурбируют...
Варианты:
-найти себе живой "кожанный шприц"
-не переставать
- перестать и страдать...

Ли
Лидия

ничего

Ил
Илоночка

оленька , а у тебя что , х.й вырос ?