Шухрат Собиров

если у меня болит левое яйцо (часто дрочил ) мне ответили что это не серьёзно пройдёт. правда пройдёт? к доктору нель

правда пройдёт к доктору нельзя родители сначала отарвут а потом убют

Ло
Лола

ядрен - батон.
уже ответили блин.
САМО НЕ ПРОЙДЕТ.
И незачем родителям говорить что дрочил, они и так знают ))
Или лучше пусть отсохнут моя яйца поколено, но к врачу не пойду? Логика женская какая-то

Realist

глупости почему нельзя надо оторвут тогда когда нечего рвать будет да и некого

Зу
Зулхарнай

Попробуй сменить руку, вот мне например помогло! теперь болят оба!! !

Misha

Разминай правое рукоблуд играй в бильярд почаще)))