Улан Чыйбылов

после солярия увеличилась левая грудь, не болит, хожу часто это первый случай... с чем может это быть связано

Виктория

А ты уверена, что это от солярия, а не от приближающихся месячных? В любом случае, если увеличивается одна грудь, особенно ни с того, ни с сего - это прямой путь к маммологу. Вдруг киста? Мало ли. Не можете попасть в государственную больницу - идите платно в медицинский центр. И не затягивайте.

Сашенька

Я бы к мамологу побежала!!!!