*** Натали ***

Как перестать дрочить на других тоже, если любишь одну? или у мужиков такая природа?

Марьям Харламова

какая разница на кого дрочить?)

Андрей Семенков

Думаете, в наших девчачих фантазиях вы ПРОСТЫЕ СМЕРТНЫЕ???)))

Сергей Папуша

Не любишь ты одну, раз на других внимание обращаешь. сидят тут балаболят. когда любишь одну, к другим даже интереса нету

Татьянка Сократова

сублимируй на гантелю. ну или на адронный коллайдер дрочи.
что уж тут поделать. цель это наша, нести семя куда надо и не надо

Татьяна Левина

Значит не любишь

Баxa

значит не любишь)