Николай Охрименко

Вот до сих пор удивляюсь-сколько людей столько и мнений и не всегда они в принципе правильны. вчера задавала вопрос про

дурацкий кашель. услышала мнения немногих, но читая началась тихая паника... объясню, спросила просто -что за вирус ходит такой что кашель у ребенка дурацкий, вроде мокрота но не отхаркивается и пр. мне ответили что и пневмония сейчас бывает без температуры и коклюш и пр... накрутила себя... поговорила с 2мя умными врачами. и оказалось- пневмонии без температуры просто не бывает и нельзя просмотреть какие то изменения у ребенка в поведении и пр. так же и коклюш, достаточно редкая сейчас болезнь ц детей с ооооочень характерным кашлем. и только идиоты не заметят что то... в общем сделала вывод-я своего ребенка действительно знаю... и тут порой пишут ерунду, нельзя слушать и нельзя спрашивать медицинские вопросы, а вы часто доверяете на 100% ответам касающимся лечения ваших детей??

Loki Laufeyson

Мне бы даже и в голову не пришло спрашивать в тырнете чем болеет мой ребёнок и чем его лечить=)))))

Екатерина Болдырева

человек задает тут вопросы не для получения ответа а для успакоения, когда он переживает и хочет услышать что то успокаивающее. это на уровне подсознания. мы нуждаемся в людях когда нам плохо

Se
Sef

ну, как сказать... пневмония без температуры бывает, конечно, редко, такое течение характерно для иммунодефицитов. там и пневмония весьма своеобразная. а коклюш... прививки не всегда 100% эффективны. есть стертые формы коклюша, когда есть упорный кашель, но без характерных приступов

Св
Светлана

а вы думаете здесь все с одинаковым интеллектом и познаниями в медицине? каждый высказывает свое мнение-оно может быть ошибочным

У Старьёвщика М

К врачам никогда не ходил 😕

Алексей Плитюхин

Конечно, нет! Но иногда некоторые ответы заставляют задуматься и сходить посоветоваться с врачом о казалось бы незначительных проблемах, но оказывается имеющих далеко идущие последствия. Насчет пневмании без температуры - бывает, крайне редко, но бывает. Точно знаю.

Александр Котов

Я считаю так если не хочешь, чтобы тебя тут не обосрали и не хочешь заработать нервный срыв, то лучше не задавать вопрос. Такое пишут, что думаешь а зачем люди здесь вообще сидят?

Ольга Панагуца

Мне в голову не придет задать здесь вопрос касаемо здоровья))

Валентина

А я к Ответам серьезно отношусь, но не в плане медицинских вопросов. Столько раз РЕАЛЬНО люди помогали советом, особенно в разделе компьютер, интернет, мода и стиль, что сейчас только повод есть, бегу сюда. По вопросу здоровья, правда, никогда не задавала вопросы.

Юл
Юлия

Не относитесь серьезно к Ответам

Munira

а вы чего ожидали?))) ) я читаю ответы на свои вопросы (правда мед я редко задаю) и делаю выводы свои ...а вы вот задали вопросы врачам - это намного правильнее чем пользоватся этими ответами)) ) тут знатоков много))))

Анна Долгих

какой вопрос, такой и ответ.

Виталий Абрамов

У Вашего ребенка вполне может быть коклюш, т. к. он не привитой.

Александр Васильев

аналогичная ситуация, заболел ребенок, вызвала врача, начала лечение, тоже все ваши симптомы, это точно вирус такой. так тут мне такого понаписали, а просто задала вопрос у кого такое было и чем лечили.
я и врача не вызывала и по интернету лечу, и все в это роде. ни один не ответил посуществу!

Стас Востриков

Ну как можно доверять заочным советам неизвестных людей? Вы что?
Но вот насчет коклюша поспорю с тем врачом что вас успокоил и скажу что у привитых детей клиника может быть не такой характерной как в учебнике. Так для того и прививаем.

Юля Фёдорова

надо же как это вы сами до этого дошли) )
конечно когда вы пишите что это может быть? --люди не будут особо запариваться и пишут что первое в голову приходит-туберкулёз пневмония коклюш рак лёгкого. никто не будет тут задавать наводящих вопросов и проводить дифференциальный диагноз с другими болезнями. Во -первых на это надо потратить силы. во -вторых--время. в третьих--никому нормальные подробные ответы не нужны.

Екатерина Смирнова

Точно так же и на рынке можно спрашивать как лечить ребенка, мимо пройдет врач, скажет, нет так просто что знают люди то и говорят. Но ты же на рынке не спрашиваешь, так же?

K7
Kain 7

я их всего-то задавала раз пять и то от скуки...

Амина Караева

нет конечно, я даже врачам не доверяю, пока минимум три разных доктора диагноз не подтвердят

Галина

Насчет мнений, это как с носками. Как начинаю мужу носки спаривать, удивляюсь: сколько непарных носок РАЗНОГО ОДНОГО цвета.