Светлана Смирнова

могут ли лица младше 18 лет совершить половой акт ???если оба лица не достигли совершеннолетия? по законам евросоюза??

если оба лица не достигли 16

Kalve .

могут или не могут лица младше 18 лет совершать половой акт определяется не законами Евросоюза, а законами физиологии.

Владимир Мудрик

Если обоим меньше 18, то вроде можно

Дмитрий Опарин

Можно, но-главное, не снимать трусов!

Дмитрий Квасников

Могут, если они могут. Хотя от качества их продуктов, могут уже и не мочь