Александр Четверов

А вот ваши разнообразные 'я', составляющие вашу человеческую личность, не потеряли ещё доверие друг к другу

не увидели ещё всю противоречивость своих устремлений и желаний, не обнаружили ещё, что у них нет общей цели, и не перестали ли понимать друг друга?)

Кристина Минеева

Мои - не потеряли. Мой Эго-ребенок иногда вредничает, но у моего Супер-Эго-отца хватает терпения и мудрости для компромиссов. А мой Ид-Душа великодушно покровительствует обоим.