Аня Смогоржевская

вы что, разыгрываете пальму первенства в том кто большее паскудство о боге напишет? неверьте молча. и верьте тоже молча

Инна Смирных

Покайся грешник.
Всё что происходит на РВ, есть промысел божий. И не тебе в грехе погрязшему Дела бога судить.
Покайся.

Алёна Калинёва

И нахера эта категория тогда? Что вы волнуетесь, ваш бог нас накажет.

Григорий Костин

И что.. о чём разговаривать? Давай опять за часы Патриарха начнём.. за табак... за его "гламур"...или ещё чего...

Екатерина Васина

а ну - кыш под забор и не мешайте людям истину выискивать и утверждать...

Елена Моисеева

Бог поруган не бывает. Ему адвокаты по не надобности, его суд их не предусматривает. Так что, меняй специализацию.

Ирина Мурлина

А слово "Бог", писать с маленькой буквы не паскудство?

Nekruz

Вот так жизнь и прошла, в полном молчании и непонимании происходящего.
Главное что б не было войны.

Руслана

Не верьте пишется раздельно...

Елена Шведова

Ты басню про Моську и слона помнишь? Вот так и тут. Все таки хорошо что человек так хрупок и смертен! Моськи полают и представятся-а там за базар отвечать...

Арина Сизова

Ну тогда молчите...

Елена Котова(Лященко)

Ему заступники ни к чему... сам от себя он не защитится

Анна Лобко

И ты туда же! Иди спи!