Bakitbek Amrakulov

сколько иностранцев можно зарегестрировать на одну квартиру

Бахтияр

Если вы являетесь собственником жилого помещения, то, пока, сколько влезет ! :)))

Антон Суворов

Согласно последним поправкам в российском законодательстве, зарегистрировать в квартире можно только тех, кто реально будет там проживать. В противном случае предусмотрена ответственность за фиктивную регистрацию - т. е. за регистрацию без намерения проживания.

Сергей Сергеевич

Если квартира приватизированная, то сколько угодно, а если муниципальная, то 10 кв. м общей площади на человека