Ди
Димас

О том какие мусульмане злые и кровожадные сняли фильм, мусульмане увидели, не согласились и устроили дебош с жертвами? )

Это же просто ппц.. . XD

"Неееет, мы хорошие и добрые, мы не согласны, убьем ту сволочь!!!! А ну иди сюда, шайтана-ма!! "

Vitalii Akulov

и весь мир удивился, расстроился и всплакнул

Екатерина Цветкова

Девчёнки выступили в церкви против светского чиновника - православные оскорбились в своих религиозных чувствах так, что бабка в свечной лавке два часа не могла сдачу считать, потом самая добрая и всепрощающая церковь подала на них в суд и их посадили в тюрьму. И они ещё ни слова не говорили об Иисусе. А если бы они ещё и фильм сняли (где-нибудь в Чечне) , оскорбляющий чувства гундявых путиноидов? Чего же Вы хотите от мусульман, которым пиндостановцы и так житья не дают, да ещё и над религией издеваются?
Кстати вся провокация была затеяна двумя христианами - коптом и пиндостановским проповедником.

Тимур

дык даж фильма нету
ток трейлер

Ганишер Ахмадов

Никакого экстремизма я там не нашёл! Я-слеп???

Кылычбек Исмаилов

Мусульмане не должны убивать. Это им запрещено Законом. А должны они снять свой фильм и показать всему миру, какие они хорошие, добрые и пушистые.. . Другого выхода нет. Тогда можно будет рассуждать...

Александр Кузнецов

Хм, наши православные не сильно лучше, тоже стараются оскорбиться на любую фигню. История с Гельманом и "запрещённым искусством" чего стоит! Ведь никто не заставлял истцов лезть в инет, искать там репродукции арт-объектов с выставки, и оскорбляться, оскорбляться.. . Причём организаторы выставки оштрафованы за "оскорбление религиозных чувств", а против православных хоругвеносцев, разгромивших выставку и нанёсших вполне реальный материальный ущерб, дело закрыто за отсутствием состава преступления.. .
Прямо садо-мазо какое-то, типа, мучай меня, оскорбляй! Не хочешь оскорблять? ! Ну так я сам оскорблюсь! Воистину рабы божьи!

Ал
Алан

не понимаю в чем проблема надо снять такой же фильм только про Иисуса. вот тогда я посмотрю кто будет лучше. (ОКО ЗА ОКО)

Яна Журавлева

А когда дебош устраивают христиане, жертв нет, Да? Христиан мусульмане в фильмах не осмеивали!!!!

Лариса Князева

Я посмотрел фильм.. . поржал от души... и пофиг. Глупый сарказм, снятый глупцами. Бывает смешно, бывает обидно. Но фильм не заслуживает политической реакции.

Азад Гейдаров

Давно назрел новый крестовый поход, но херовы либералы будут лизать жопу этим небритышам.

Жанна Парсегова

много среди вас пидоров-мазохистов

Юрий Чудаев

да некоторые просто пропиарились))))

Sanek Homka

Интересно как ты поступил с человеком который оскорбили бы. Который ты любишь больше чем своей семьи который больше любишь чем свою жизнь.