Герман Иванин

если даришь фото- к разлуке, а если портрет, то что? ? как вы относитесь к этой примете про фото?

Ольга

Да ничего нет в этом такого страшного! Дарите и будьте спокойны.

Денис

Нет такой приметы. Нельзя фотографироваться до брака влюбленным вместе, вот плохая примета. К расставанию.
Меньше дарите свои снимки, делайте их для себя. Неизвестно, в каких целях их смогут использовать (порча, сглаз)