Тимон

рвать свой портрет это плохая примета?

его нарисовала моя бывшая, хочу избавиться от него! но я слишком суеверный.. . и рвать свои фото думаю к проблемам.. . так ли это?

Анастасия Афанасьева

Нет, это не так.. . Ничего страшного не случится, ведь избавляемся же мы от фото, где себе не нравимся

Кирилл

Ничего не будет. Это же не икона)

Галия Туктарова

Вам лучше сжечь портрет и вместе с тем представьте, что вы сжигаете все плохое, что было у вас в прошлом.