Trancer Trancer

Перезалила тот же вопрос про подарок. Я не знала, что из-за опроса нельзя отвечать, извините 🙂

Мы встречаемся почти 3 года, и скоро у него ДР (точнее 2 месяца...) . Ему будет 20 лет. Сразу говорю - у него есть, наверное, все, что только может быть.. . У него отличное чувство юмора, но ему нужны исключительно мужские подарки.

Он сам говорит, что не знает, чего хочет. Вспышку для фотоаппарата ему уже подарят. Остается как вариант гантелька и блинчики к ней. Одну я ем уже дарила.. . она очень тяжелая, не донесла сама до его дома.. . И он больше не разрешил мне такую самодеятельность. (

Я знаю, что ему нужны некоторые мелочи, но каждая как подарок не катит, поэтому возникла идея подарить ему набор вещей. И причем на определенную тематику - набор для выживания в зомби-апокалипсис 🙂
Вот, что будет в него входить:
- Деньги
- Фонарик
- Виски (в тему больше водка подходит, но он пьет только импортные виски, тем более как бы на ДР... )
- Набор отверток для китайских приборов и не только (тоже присмотрела)
- Аптечка (таблетки из мармеладок, типа, лекарство против вирусов + бинты (которые для тренировок) 😉 )
- Пистолет-зажигалка или сертификат на настоящий (если подкоплю нужную денюжку) , он хочет, а само оружие не дарят :з
- Бита с надписью "последний аргумент" (сувенирная, просто увидела, понравилась, купила)
- Подарочное издание или Fallout, или L4D, или Дьябло 3 (хочет, а все никак не купит)
- Брошюрка: как выжить при зомби-апокалипсисе 🙂

+ что-то еще, если появятся идеи)
Все будет оформлено в нужном стиле, с рисунками, знаками.

По-Вашему, не очень детский подарок? (
Что можно еще придумать на эту тему?) )
Жду предложений, особенно интересует мнение парней-ровесников)

P.S. Подарок больше юморной, но я уже сомневаюсь. Все-таки 20 лет.. . но хочется, чтобы запомнилось) )
Идея была безбожно стырена.

Маша

Я конечно не знаю, возможно это и может понравиться, я бы такой подарок просто не понял.
А виски бывает не импортный?))))