Маша Бондарь

Возможно ли играть по сети в игры с друзьями через wi fi? если да то как? У меня на ноуте wifi и у друга тоже как ...

Возможно ли играть по сети в игры с друзьями через wi fi? если да то как? У меня на ноуте wifi и у друга тоже как нам поиграть в counter strike по wifi? типа как по локалке!

Анатолий

На одном устанавливать вайфай как точку доступа и поднимать локальный сервер у игры

Алёна

Разве в ноутах Вай-Фай не односторонний????