Виктория

Как принтер подключенный через USB к ноуту раздать по Wi-Fi другим ноутам

Есть принтер подключенный к ноуту с вайфаем. Как сделать чтобы принтер стал доступен через этот ноут другим ноутбукам с вайфаем?

Екатерина Болдырева

просто расшарь его. другие компы подключаться по SMB: к нему через wi-fi. Смотри точки доступа чтобы изоляции клиентов небыло, а то они друг друга видеть не будут - только инет.

Если нет точки доступа, то можно на Linux сделать из самого ноута wi-fi Роутер, но наверняка у тебя винда, так что точка доступа или wi-fi роутер купить