Василий Нестеров

Как раздать Wi-FI если подключение интернета сделано не напрямую?

Есть ноут, я хочу с него раздать Wi-FI и все бы нечего, но у интернет провайдера есть программа с помощью которой сам доступ в глобалку осуществляется, а когда я раздаю Wi-Fi то доступ в интернете есть только к сайту провайдера (который на локалке)

"Ключик", получается при только локалка роздается и все.

при роздаче Wi-Fi*

Анна Сёмина

раздавай из за угла

Павел Горбушин

а как называется программа не скажете?