Марина Шишкина

Скачал фильм и скинул на флэшку и вставил в телевизор (Toshiba) воспроизводит до середины и выходит из воспроизведения.

Скачал фильм с помощью VKMusic 4 из контакта на компьютере воспроизводит от начала да конца скинул на флешку и вставил в телевизор (Toshiba) воспроизводит до середины и выходит из воспроизведения. Что делать?
Пробовал скачивать другие все ровно так же!

Сергей М

ты его скачал не полность просто

Ольга Шилькова

возможно, в телевизоре маленький буфер и он быстро переполняется при просмотре больших файлов