Ко
Константин

возможно ли сто это что-то серьёзное

У моей дочери не давно было сотрясение мозга. Теперь у неё разные по диаметру зрачки подскажите к чему это, и продолжает держатся сонливость такое может быть

Ирина

http://www.ayzdorov.ru/lechenie_sotruasenie_chto.php... к врачу....и разный размер зрачков и сонливость симптомы сотрясения мозга

Резеда

Смотря как будете лечить.
Ей сейчас нельзя никакие нагрузки. ни слуховые, ни зрительные.
просто целыми днями лежать в тишине и темноте.. .
сочувствую. . тоска...