Юрий Жабров

Не могу удалить файл из корзины не одна программа ни помагает что делать?

пользовался и программой UNLOCKER и CCLeaner и т. д. не что файл удалить не может файл. Сохранял его с фл студио в waw и не мог ни куда переместить ничего сделать кроме того как открыть и решил удалить он не удалялся воспользовался Unlocker удалил в корзину теперь оттуда удалить не могу

Юлия Ха

Удалите средствами DOS из командной строки командой "delete"

Зульфия Кузнецова

перезагружаться пробовал