Дмитрий Соколов

Вклад отечественных ученых в развитие экологии как науки

Merei

экология это среда. а наука это наука

Илона G

весомый.
практически базовый.
у неотечественных (ну кроме поляков) экология длительное время была прикладной дисциплиной по отношению к охране природы, как-то так.

Антон Щербаков

отечественные ученые прекрасно осознают что экология это не наука. это занятие для дебилов которые не смогли осилить таблицу умножения.

Рунов Серёга

вавилов но его грохнули так как он противоречил постулату железова шо мы долны взять от природы все что могем а потом ея в кандалы да на соловки