Татьяна Косачева

Кто из ученых предложил термин ЭКОЛОГИЯ и дал определение этой науки ?

1 - жан батист ламарк

2 - чарлз дарвин

3 - эрнст геккель

4 - климент аркадьевич тимирязев

Тоня Казакова

Термин «экология» был предложен в 1866 году немецким зоологом и философом Э. Геккелем

Катерина Азарова

только вот нет такой "науки", есть шарлатанство, как-бы научное обоснование для борьбы одних фирм с другими.

Светлана Созонова

Вообще, считается, что Геккель, но у бурят этот термин существовал и ранее.