Sitora Vip =)

Предрасположенность к однополой любви - это нечто врожденное или же это приобретенное, в силу каких-то обстоятельств, св

Предрасположенность к однополой любви - это нечто врожденное или же это приобретенное, в силу каких-то обстоятельств, свойство?

Olqa Melnikova

Чаще врождённое, из-за нарушений в выработке половых горомонов. Но иногда - это
просто результат распущенности среды, в которой обитает индивид.

Амано Эрис Велиалитовна

Так может проявляться инстинкт непродолжения рода у людей с сильным генетическим сбоем, если они этот сбой не признают и этому инстинкту напрямую не следуют. А непризнают правду люди обычно по причине психологических проблем.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.