Дмитрий Журавлев

Настройка фотоаппарата Canon 500D ..чтоб был такой эффект..

Маргарита Новикова

Это по части мозгов фотографа и это НЕ настраивается. Если этого ц человека нет, то ничего сделать нельзя.

Юлия Маноилова

Все понятно! зеленый прямоугольничек!

Анастасия Комарова

Это делается пост-обработкой в графических редактор, кросс-процессинг называется, который уже всех достал по моему)))

Дмитрий Сидоров

Я бы не стал заморачиваться - все эти фотки бессмысленные...

Анатолий Галкин

такой настройки в фотике нету это редактор нужен

Анна

температура 4000к. резкость на максимум .контраст на минимум

Дм
Дмитрий

Если у Вас SONY A55 и выше, то зайдите в ручные насройки ББ, сдвиньте ББ и цветокоррекцию в желаемый диапазон, в приоритете диафрагмы, сдвиньте экспокоррекцию в +1,0, тупо щёлкайте всё подряд

Иван Маркелов

для получения такого "эффекта " надо снимать телефоном с 0,3 мгп матрицей.