Алексей Фильштинский

На фотоаппарат Canon 50D и Canon 500D идут одни и те же объективы?

А зачем пишут на объективе T1i, T2i, если абсолютно все модели до он такжке поддерживает? Это ведь ущемление владельцев и более старых фотоаппаратов.

Рамай

Да. Объективы серии EF и EF-S. А вот на пленочные Canon EOS - только EF.

Марина Кочеткова

Да там всё одно и то же.

Огнёва Женя

Мысль верна!

Антон

Вчера одинаковые были, подходили.. . хз может что за ночь произошло...

Андрей Решетников

там все равно есть разница. ну мы же обычные покупатели не разбираемся во всех деталях техники и многие вещи нам кажутся одним и тем же хотя это вовсе и не так. одна маленькая детальэто уже другая техника

Алексей Богдюн

А зачем пишут на объективе T1i, T2i, если абсолютно все модели до он такжке поддерживает? Это ведь ущемление владельцев и более старых фотоаппаратов. - Где и в чем Вы нашли ущемление????