Ху
Хуй

Какой фотоаппарат лучше для домашнего использования (детская фотография) canon 500d или 40d

В фотоаппаратах разбираюсь на уровне пользователя. Стоит выбор, определится сложно. Вроде 40d ближе к профессиональным аппаратам, соответственно и качество снимка должно быть достойным...? но разберусь ли я в нем??

рассматриваю так же 550d u 600d,думаю здесь разница не принципиальна, там уже главное-объектив. Кстати, может посоветуете один-на все случаи жизни? Спасибо

Тарас Никандров

На все случаи - Canon 600D 18-135

Анатолий Быков

Вот от, на всю жизнь : Кэнон 600Д + 18-135

Павел Дианов

Любой и нефиг заморачиваться

Леонид Неповинных

Canon PowerShot SX240 HS - снимает на уровне зеркалки, очень простые настройки

Варя Федорова

А что там разбираться?
Вернее Кэнон имеет очень подобные меня, Что на пятаках, что на 350D.

40D может быть сильно заезжанным! Речь же про БУ?

Я бы взял новый 1100D и не думал.

А про объектив, это сильно! Если бы такой был- я бы 2 купил тоже!

Сигму или Тамрон 17-50 2.8 на кроп хвалят, хотя лучше 17-55 2.8 от Кэнон, но это уже другие деньги. И это замена киту т. с.

Елена Сивохина

Зря смотрите в сторону старого хлама. Объектив тоже многое решает и на киты ничего хорошего не снимете.

Дмитрий Клочков

Вы с рук брать будете? Посмотрите связку 50Д + 15-85мм - хватит почти на все случаи жизни...