Вадим Пешков

Скоро получать права после лишения, а временные потерял что делать???

Дак временные и так действительны были до суда

Ольга Маширова

значит срок тебе посчитают с даты окончания временных

Фаина Эдильбаева

Ни чего ни делать, идти и получать свои, для получения прав нужны следующие документы:
- Паспорт
- Мед справку действующую (не просроченную)
- Решение суда
И ВСЁ!!!

Сергей Ивлев

Тебе начнется срок лишения с момента написания заявления о потере временного разрешения на управление транспортным средством, оно является документом строгой отчетности и должно было сдаваться в ГАИ.

Elena Golovkina

Не надо сказок, господа отвечающие. NIK прав.