Abusufyon Muslim

Обязательно покупать ультрафиолетовую лампу красноухой черепахе? Как узнать сколько ей лет?

Ирина

обязательно! repti glo 10
В течение первых 1,5 лет жизни они способны вырасти до 7,5 см, затем рост замедляется и черепаха растет по 1-1,25 см в год. За первые 2 года черепаха вполне способна вырасти до 20см и более. Но все это при правильном содержании черепахи.

Степан Милованов

желательно
по каким то кольцам на панцире

Луназада Абдразакова

Лампа очень желательна, но можно обойтись без неё. На корм капайте Тривит и посыпайте его толчёной в пыль яичной скорлупой.