Евгений Бехтерев

Где в Лубнах купить корм для домашних змей

Я живу в полтавской области город Лубни. Я хочу завести домашнюю змею но не знаю где купить ей живой корм. Это лягушки, яйца птиц, и мыши. Подскажите где такой купить в Лубнах!!!!

Alexey Diagilev

Я тоже с Лубен. Сначала возможно нужно подумать где купить змею....Ну можно покупать мышей за 5 грн. в магазине "Хом`ячок" (белые с красными глаза) если что пиши (те) вконтакте http://vk.com/id154778112 )Но я не где не видела змей тем более корм для них

Олеся Лосева

можно завести жену. та же змея, и ест все подряд

Артур Гареев

Ось тут знайдеться все
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Лубенська Бізнес Довідка 79222