ОК
Ольга Коновалова

а действительно.. . утро вечера мудренее.. . пойти да спать завалиться ???))) ...и не думать ни о ком и ни о чем ???))

Егор Болдырев

Это точно не про меня, потому что я достаточно часто думаю и предпочитаю все держать под контролем.

Ир
Ирина

Какой спать? Детское время еще...)) )

сиди гуляй...

На
Наталья

да.. надо..))

Axtam Yunusov

Я так не умею)

Татьяна Кобелева

Когда я так себе говорю и ухожу спать, я обычно всю ночь не сплю. Так что лучше сиди.

Натали

давай)))))))))))))))))) )
мну за тебя посижу тут. . в ответах)))

Ali Jabbor

Можно даже и не спать до утра. Так даже утро еще... мудренее будет))

На
Наталья

...не проспи самое интересное! ))