Рунов Серёга

чтобы начать писать книгу на ноутбуке нужно скачивать специальную программу?

Сергей Качалов

стандартный блокнот вполне сгодится

Арзу

Вы не поверите! Писать можно даже совсем без ноутбука!

Дарья Старжинская

Ведь сказано же конкретно КНИГУ, а не текст! Для вес\рстки книги нужна специальная программа. Раньше это была программа PageMaker ( например http://www.iworld.ru/attachment.php?barcode=978594723474&at=exc&n=0 ).

Ва
Василий

да
микрософт ворд

Вячеслав Веселов

Пиши хоть в блокноте.

Виктор Витальевич

Нет, достаточно встроенных текстовых редакторов. А если установлен Microsoft Word или аналогичная программа - то этого хватит за глаза.

ОК
Оксана Карцева

пиши в любом текстовом файле

Дмитрий Осипов

да, и называется прога "100% бестселлер"

Наталия Леванюк

Вы нарушаете правила сервиса. Детям до, кажется, 14 лет сюда нельзя. И не показывайте свой вопрос воспитательнице – мигом переведёт в младшую группу.

Марина

хочу написать свою биографию мне 37 лет кака мне начать