Марина Соленова

Стоит ли переплачивать за Htc One X+?Есть ли разница в плавности и стабильности работы от обычного One X?

Mamed Mamedov

есть разница. есть разница в Мачей батареи, есть разница в версии андройда, и есть разница в частотах процессоров, и конечно же немного дизайн поменялся

Антон Взоров

Андроид на любом телефоне глючный. Ось такая. Хоть 100500 ядер и 1000ГГц частота.