Сергей Волченко

помогите пожалуйста СРОЧНОО!!!!

принтер canon pixma mg 5340, ЗАКОНЧИЛИСЬ ЧЕРНИЛА, Я ЗАПРАВИЛА, ПЕЧАТАЛ БЕЗ ПРОБЛЕМ 5-6 СТРАНИЦ, А ПОТОМ ПОЯВИЛАСЬ ТАБЛ. "U163 ЧЕРНИЛА ЗАКОНЧАЛИСЬ. ЗАМЕНИТЕ ЧЕРНИЛИЦУ" ...НУ КАК ОНИ ЗАКОНЧАЛИСЬ, ЕСЛИ Я ИХ ТОЛЬКО ЗАПРАВИЛА???? (ЗАПРАВЛЯЛА В ДОМ. УСЛ.)

Ва
Валерия

В сервис!
Ну или попробуйте принтер перезагрузить...))

Алексей Михайлов

Вы не меняли картридж как я понял это просто глюк.. . Попробуйте все перевключить если не поможет значит проблемма в картридже