Николай Воскобойников

steam needs to be online to update, but was set to offline mode что делать с этим?

steam needs to be online to update, but was set to offline mode что делать с этим? Никаких значков стима около часов нету и в стим даже не заходит помогите!

Nikita

удали все фалы в папке кроме APPDATA и steam.exe выруби игровой центр mail.ru
и будет тебе счастье

можите сделать донат в сумме 10 рублей на киви 8-963-430-90-42

Ив
Иван

Пишет что типа нет подключения к интернету. Перезгрузите комп. Мб поможет

Светлана Рева

Обновиться хочет, но походу стоит автономный режим. Где-то в менюшках это выключается

Марат

Это из-за вируса!
Просканируйте систему антивирусом:
comp-edit.ru/best-antivirus/
Пока, ничего лучшего, для лечения подобной заразы не придумали.